понедельник, 13 января 2020 г.

как сбросить вес без




Действительно ли ради этого стоит пропустить обед?.. И неужели обед из одного лишь салата стоит того, чтобы впоследствии сидеть на одном салате всю оставшуюся жизнь?

МИФ О МЕТАБОЛИЗМЕ № 2:«ЕСЛИ Я ЛЮБЛЮ ЧТО-ТО СЛИШКОМ СИЛЬНО, ОНО НЕ ПРИНЕСЕТ ПОЛЬЗЫ НИ МНЕ… НИ МОЕЙ ТАЛИИ».

Классическая диета подразумевает воздержание путем уменьшения порций, запрещение конкретных видов продуктов, сокращение количества приемов пищи или изменение времени. Большинство моих клиентов с ожирением – жертвы экстремальных диет – никогда не получают удовольствия от трапезы. Они едят легкую пищу и повторяющийся однообразный набор продуктов; зачастую так называемые «диетические продукты» лишены питательных веществ, повышающих выработку в организме гормонов, вызывающих положительные эмоции, которые делают нас довольными и оживленными. Употребляя эти продукты, они не только остаются голодными, но и ощущают нескончаемую скуку и депрессию. Соблюдение такой диеты подобно изоляции.

В жизни немного удовольствий без вкусной еды. Потребление исключительно «диетической пищи» не только лишает радости, но и не всегда приносит желаемый эффект. Из-за постоянных ограничений природная система определения пищи начинает давать сбои.

Диета для ускорения метаболизма помимо прочего воодушевит вас позитивно использовать все ваши чувства, чтобы помочь стимулировать ваш метаболизм, быть общительным, может быть, завести «сообщников», разделяющих ваш новый способ питания. Удовольствие – это мощный стимул, и он стимулирует секрецию эндорфинов, снижает уровень гормонов стресса, повышает обмен веществ – и приводит к потери веса!

УДОВОЛЬСТВИЕ – СТОРОННИК ПРИРОДНОГО МЕТАБОЛИЗМА

Стресс активизирует замедление обмена веществ, организм распознает чрезвычайную ситуацию и переходит в режим запасания жиров. Стресс также увеличивает уровень кортизола и сводит к минимуму воздействие гормонов щитовидной железы на метаболизм. Удовольствие дает прямо противоположный эффект. Когда вы получаете удовольствие от пищи, вы ускоряете естественные процессы. Вдобавок вам не захочется переедать.

Источник: как сбросить вес без

Возможно вас заинтересует: похудеть на 10 кг за месяц отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий