понедельник, 6 января 2020 г.

как я похудела




Золотое правило суточного приема и безопасная дозировка, исходя из данных различных источников, – 0,8–2,5 г белка на килограмм веса тела. Для наращивания мышц я рекомендую принимать по меньшей мере 1,25 г на полкило имеющегося нежирового веса тела, то есть веса за вычетом жира. Вот несколько примеров:

45 кг веса без жира = 125 г белка 73 кг = 200 г

50 кг = 137,5 г 77 кг = 212,5 г

54 кг = 150 г 82 кг = 225 г

59 кг = 162,5 г 86 кг = 237,5 г

64 кг = 175 г 91 кг = 250 г

68 кг = 187,5 г

Не удается нарастить мышцы? Последите за потреблением белка в течение одних суток. И начните есть больше.

«Краткий справочник по мышцам» Криса Джерми (Chris Jarmey, The Concise Book of Muscles, .fourhourbody/muscles). С этой выдающейся книгой меня познакомил тренер по силовому спорту мирового класса Чарльз Поликин. Это лучшее пособие по анатомии для студентовнемедиков, которое я когдалибо видел, а я пересмотрел их все. Обзаведитесь ею.

«Методы силовых тренировок и работа Артура Джонса» Д. Смита, С. БрюсЛоу и Дж. Э. Понлайна (D. Smith, S. BruceLow, J. E. Ponline, Strength Training Methods and the Work of Arthur Jones, Journal of Exercise Physiology, .fourhourbody/comparison). Этот обзор исследований сравнивает результаты действия единичных и множественных подходов. Авторы обратились к 12 источникам, чтобы ответить на вопрос: действительно ли множественные подходы лучше единичных? Для наращивания мышц мало что сравнится с экономичностью единичных подходов. Для развития чистой силы с небольшим приростом веса (см. главу «Сверхчеловек без усилий») более эффективными оказываются другие методы.

«Картман и набор веса 4000» (Cartman and Weight Gain 4000, .fourhourbody/cartman). Вдохновляющие видеоматериалы о наборе веса от наших друзей из «Южного парка». Отличная предобеденная мотивация для переедания.

Коллекция Артура Джонса (Arthur Jones Collection, .fourhourbody/jones). Этот сайт Брайана Джонстона представляет собой собрание текстов и снимков легендарного Артура Джонса, в том числе Nautilus Bulletins, «Будущее упражнений» и неопубликованные труды.

Источник: healthexpertgroup.site

Полезно знать - увеличится ли пенис если сбросить лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий